Мы выбираем путь - 2018

Преподаватели и обучающиея СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» приняли участие в Городской олимпиаде по профориентации «Мы выбираем путь», которая прошла 31 января 2018 года на базе филиала ГБУДО Детского Дома Творчества "Фонтанка-32. Наши участники провели мастер-классы по профессиям:»Обувщик по ремонту обуви», «Портной», «Садовник», «Художник росписи по дереву», Изготовитель художественных изделий из керамики».

Организатор Олимпиады – Санкт-Петербургская академия последипломного педагогического образования – выразила администрации и педагогическому коллективу Профессионально-реабилитационного центра благодарность за высокий профессионализм и творческий подход в подготовке и проведении Олимпиады.