«Последний звонок» в феврале

Последний звонок прозвучал для выпускников СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационного центра», которые закончили обучение по профессиям «Агент рекламный» и «Делопроизводитель». 1 февраля 2018 года им были вручены дипломы об окончании обучения. Выпускников поздравили заместитель директора по  учебно-методической и организационной работе Т.В. Шаталова, руководитель  учебной части Л.И. Новикова. преподаватели.

Все отмечали высокий уровень знаний выпускников, качество выпускных квалификационных работ. Около 70% выпускников получили дипломы с отличием.

На торжественном мероприятии присутствовали представители Агентства по занятости Василеостровского района, представители фирм-работодателей, которые организуют стажировки для молодых специалистов. Именно во время стажировки выпускников открываются широкие возможности опробовать полученные знания на практике, заручиться советами и перенять навыки квалифицированных специалистов, получить опыт самостоятельной работы.

Мы желаем выпускникам найти интересную работу, применить полученные знания в практической деятельности, в любой ситуации не опускать руки, твердо идти к цели!

Выпускники группы ДП - 6 подготовили поздравление - благодарность преподавателям.

Презентация благодарность преподавателям