Вице-губернатор Санкт-Петербурга А.В. Митянина в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга А.В. Митянина посетила СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» 6 марта 2018 года. Анна Владимировна провела у нас Торжественную церемонию вручения награды Правительства Санкт-Петербурга почетный знак «Нагрудный знак губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие». Этой высокой награды удостоились более 70 сотрудников образовательных учреждений, учреждений социальной сферы¸ органов правопорядка. В мероприятия принял участие Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга А.Н. Ржаненков.

Вице-губернатор поблагодарила награжденных за их душевную щедрость, умение нести добро людям и пожелала всем счастья.

На официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга опубликована информация о Торжественной церемонии вручения награды Правительства Санкт-Петербурга почетный знак «Нагрудный знак губернатора Санкт-Петербурга «За милосердие», которую провела вице-губернатор Санкт-Петербурга А.В. Митянина в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» http://gov.spb.ru/gov/admin/mityanina-v/news/130906/