Дню Победы посвящается

8 мая 2018 года на обеих площадка СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне..

На Волковском проспекте прошло «малое» шествие «Бессмертного полка». Сотрудники и обучающиеся центра пронесли портреты ушедших их жизни  родственников, ветеранов и участников Великой Отечественной войны. На митинге в холле центра прозвучали поздравления с праздником, слова радости и скорби. Так наши обучающиеся почтили память павших героев войны.

Кроме того, обучающиеся приняли участие в военно-патриотической акции Муниципального образования «Волковское». На Алее Победы были высажены 73 березки.

На 26 линии Васильевского острова к великому празднику был подготовлен музыкально-поэтический спектакль «По дороге прифронтовой». Перед началом спектакля директор центра С.А. Тимонов поздравил всех с Днем победы!

На сцене прозвучали стихи и песни военных лет. Все было так искренне, так от души, что многие в зале не смогли сдержать слез.

Фотографии сморите здесь  https://vk.com/album-46988705_253603340