В добрый путь, выпускники!

29 июня 2018 года в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В этом году впервые выпускников чествовали на двух площадках: на 26 линии д.9 и на Волковском пр. д.4. Выпускники получили дипломы о завершении обучения по следующим специальностям и профессиям: Лабораторная диагностика, Коммерция, Мастер по обработке цифровой информации, Делопроизводитель, Агент, Портной, Изготовитель художественных изделий из керамики, Художник росписи по дереву, Наладчик компьютерных сетей.

Около 40 процентов выпускников получили дипломы с отличием.

Дипломы выпускникам вручала Главный специалист Отдела методического сопровождения Управления координации деятельности подведомственных учреждений Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Е.А. Чернышова.  Выпускников и преподавателей поздравили директор центра С.А. Тимонов, первый заместитель директора по учебно-методической и организационной работе Т.В. Шаталова, заведующая учебной частью Л.И. Новикова.

Выпускники и преподаватели приняли участие в модном дефиле, подготовленном преподавателями и обучающимися по профессии «Портной».

Со сцены прозвучали слова напутствия выпускникам. О возможностях трудоустройства и стажировок рассказала представитель Агентства занятости населения Василеостровского района Л.В. Журавлева.

Прошел замечательный концерт. На сцене выступили наши выпускники, члены клуба «Танец на колясках».

Фотографии смотрите в группе https://vk.com/album-33625613_256940182