C началом нового учебного года 2018-2019!

3 сентября 2018 года на обеих площадках СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» на 26 линии Васильевского острова и на Волковском пр., д.4 состоялись праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

Вновь поступивших обучающихся и обучающихся 2 и 3-го курсов поздравили директор центра С.А. Тимонов, первый заместитель директора по учебно-методической и организационной работе Т.В. Шаталова, заведующая учебной частью Л.И. Новикова. На Волковском проспекте ребят поздравила заместитель директора по учебно-производственной работе Н.Н. Семенова. Ребятам пожелали больших успехов в новом учебном году, рассказали об организации учебного процесса.

На обеих площадках ко Дню знаний были подготовлены праздничные концерты. Звуки музыки на Васильевском острове привлекли даже внимание самого Петра I. Он лично проверил у собравшихся знание любимого города, посмотрел концерт и пожелал обучающимся, преподавателям и всему нашему центру огромных успехов: «Vivat, ПРЦ!»

Больше фотографий смотрите в авльбоме https://vk.com/album-33625613_258523310