НАША СТУДЕНТКА – СТИПЕНДИАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Валерия Захаренкова, студентка группы МЛТ 22-2 стала стипендиатом Правительства Санкт-Петербурга. Распоряжение о назначении ей именной стипендии было подписано 30 ноября 2018 года Председателем Комитета по науке и высшей школе А.С. Максимовым.

В торжественной церемонии награждения победителей конкурсов грантов и стипендиатов Правительства В. Захаренкова приняла участие со своим преподавателем Тарасенковой Е.С. Церемония награждения состоялась 10 декабря 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна в рамках XXIII Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых ученых и специалистов. Валерии был вручен диплом и памятный подарок.

А 20 декабря 2018 года Валерия Захаренкова приглашена на Губернаторский новогодний студенческий бал, который состоится в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В этом ежегодном праздничном мероприятии принимают участие лучшие студенты города.