Наши участники V Национального чемпионата «Абилимпикс»

Наши участники V Национального чемпионата «Абилимпикс»

Обучающиеся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр», победители IV регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс 2019 Санкт-Петербург» по компетенциям «Гончарное дело», «Обработка текста», «Социальная работа» Дмитрий Яргутов, Андрей Кедровский, Юлия Быстрова примут участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве с 18 по 22 ноября 2019 года.

Нашим участникам конкурса в компетенциях «Обработка текста» и «Социальная работа». А. Кедровскому и Ю. Быстровой предстоит сначала пройти отборочный этап. Он состоится 18-19 ноября 2019 года в Москве на площадках Российского государственного социального университета «Техноград». Победители Отборочного этапа будут соревноваться в финале V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Желаем  нашим участникам удачи!