Для школ, ЦРИ и ДИ

Для школ, ЦРИ и ДИ

Работа Приемной комиссии осуществляется дистанционно. Специалисты Приемной комиссии ответят на Ваши вопросы по телефонам (812) 322 77 51, 322 61 81, 766 23 35, 8 (911) 9337328.

отправить нам сообщение во всплывающем окне на сайте"Спросите специалиста".

Приглашаем к сотрудничеству школы Санкт-Петербурга, Центры комплексного обслуживания  населения, Центры реабилитации инвалидов и детей- инвалидов.

Мы будем рады провести для вас ознакомительные экскурсии по СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» с профориентационными мероприятиями, профессиональной экспресс- диагностикой и посещением Функционального дома реабилитационной техники по завершении режима профилактики распространнения коронавируса.

Вы можете заполнить предварительную заявку: