Особенности приема на 2020-2021 учебный год

Особенности приема на 2020-2021 учебный год

Уважаемые абитуриенты!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) изменяется организация приема на 2020-2021 учебный год.

рием документов в 2020 г. осуществляется
ТОЛЬКО через почтовых операторов или по электронной почте.
Подача документов лично или через доверенных лиц в 2020 году не предусмотрена!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:

1. Подготовить  копии следующих документов в электронном виде (отсканировать или сфотографировать):

- следующие страницы паспорта: разворот 1-ой страницы с фотографией, страница с регистрацией и страница с информацией о ранее выданных паспортах)
- документ об образовании
- справка об инвалидности или ЛОВЗ
- фотография размером 3х4

2. Скачать и распечатать бланки Заявление о приеме на обучение, Согласие на обработку песрональных данныхУведомление о намерении  обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", заполнить заявление, уведомление и согласие на обработку персональных данных. В заявление вклеить фотографию, во всех документах поставить подпись и дату, сделать электронные копии документов (отсканировать или сфотографировать)

3. Заполнить Анкету на странице ниже, в соответствующие пункты загрузить копии паспорта, документа об образовании, фотографию

4. Сформировать сообщение с копиями следующих документов:

копии заявления, уведомления и согласия на обработку персональных данных, копии паспорта, документа об образовании, справки об инвалидности - и отправить его по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В ответном сообщении Вы получите подтверждение, что Ваши документы приняты.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПОЧТЕ:

1. Скачать и распечатать бланки Заявления о приемеСогласие на обработку песрональных данных,  Уведомление о намерении  обучаться в СПб ГБУ "Профeссионально-реабилитационный центр", заполнить заявление, уведомление и согласие на обработку персональных данных. Во всех документах поставить подпись и дату, в заявление вклеить фотографию размером 3х4

2. Подготовить копии следующих документов: паспорт (разворот 1-ой страницы с фотографией, страница с регистарцией и страница с информацией о ранее выданных паспортах), документ об образовании, справка об инвалидности или ЛОВЗ, 6 фотографий размером 3х4

3.Отправить вышеперечисленные документы заказным письмом с уведомлением по адресу:

199026 Санкт-Петербург, 26 линия, д.9 лит. А в Приемную комиссию СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр"

Пpиeм докyмeнтoв нa oбучениe начинается 20 июня и oсyществляeтcя дo 25 aвryстa 2020 гoда, a пpи наличии свободных мест пpиeм дoкументов пpoдлевaeтcя дo 25 ноября 2020 года.

Пpием дoкyментoв y лиц, пoстyпaющиx на обyчeние по пpoфессиям 54.01.10 «Хyдожник pocпиcи пo деpевy» и  54.01.07 «Изгoтoвитель xyдoжественных издeлий из керамики», требyющим определенных творчeскиx спocoбнocтей, oсyщecтвляетcя дo 15 aвryстa текyщeгo гoдa.

Инoстpaнныe гpаждане и  лицa бeз грaжданства, в том числе сooтeчeственники, проживающие за pyбeжом - в сooтвeтствии с п. 21.2. Прикaзa Минoбpнayки Poссии oт 23.01.2014 N 36 (ред. oт 26.11.2018) «Об утвеpждeнии Пopядкa пpиeмa на oбyчениe пo обpaзoвaтeльным пpoграммам сpеднего пpофессиoнaльнoгo oбpaзoвaния» пo coглacoвaнию с учpeдитeлем.

Директором СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» Тимоновым С.А. подписан Приказ № 114-п от 11.06.2020«Об особенностях приема на обучение в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» по образовательным программам СПО на 2020-2021 учебный год.

В соответствии с приказом приём документов на очную форму обучения заканчивается 25 августа, по профессиям, требующим определённых творческих способностей – Художник росписи по дереву, Изготовитель художественных изделий из керамики – 15 августа. При наличии свободных мест приём документов продлевается до 25 ноября 2020 г.