«Меня коснулся луч незримый…» - ежегодный конкурс талантов

«Меня коснулся луч незримый…» - ежегодный конкурс талантов

Обучающиеся СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр» приняли участие в традиционном творческом конкурсе среди людей с ограниченными физическими возможностями «Меня коснулся луч незримый», который прошел в библиотеке № 4 Невской централизованной
библиотечной системы» 5 декабря 2019 года. Конкурс проводится ежегодно во время Декады инвалидов.
В этом году в конкурсе приняли участие 93 человека из разных районов Санкт-Петербурга. Наши обучающиеся выступили в трех номинациях -Изобразительное искусство, Декламация, Вокальное мастерство. Второе место в номинации Вокал занял Григорий Пойда, третье место - Ильмар Мариничев. Михаил Губкин, Владимир Комаров, Ася Меньшугина получили сертификаты участников конкурса.
В номинации Декламация выступили Станислав Козлов и Сергей Крученков, они получили сертификаты.
Праздничный вечер начался с яркого выступления команды КВН Профессионально-реабилитационного центра «ПеРцы».